Жидкость для очистки автокондиционеров Xue Long ACC предназначена для очистки внутренних контуров системы охлаждения от отложений, загрязнений и влаги.
Перед применением необходимо удалить старый хладагент и произвести вакуумирование системы охлаждения.
Применение жидкости для очистки позволяет эффективно и просто очистить трубопроводы и испарители холодильной системы от загрязнений и влаги.
После промывки требуется просушка и вакуумирование системы.
Жидкость для очистки автокондиционеров Xue Long ACC изготовлена на основе хладона R-141b с добавлением агрессивных моющих компонентов, поэтому при использовании для промывки промышленных систем кондиционирования и охлаждения, убедитесь что жидкость не нанесет вред резиновым прокладкам, если таковые имеются.
Название характеристики | Значение характеристики |
---|---|
Объем, мл | 450 |
Химический состав | на основе хладона R-141b |
Страна производитель | Китай |
Проектирование, продажа и монтаж систем инфракрасного отопления. Инфракрасные обогреватели «ТЕПЛОФОН» в Казахстане. © 2009-2025, Компания «Теплофон» ![]() |
Мы в соцсетях:
Поделиться: |
Контактные телефоны: +7 (7213) 95 88 88, +7 (7212) 361 261, +7 700 095 0038, email: info@teplofon.kz, skype: teplofon.kz Доставка по Казахстану. ![]() |